НовостиНовости
21.03.2017

Декоративная штукатурка стен

Сегодня хотелось бы остановиться на этом удобном, на наш взгляд, и очень практичном изобретении как рельефная фактурная декоративная штукатурка. Многие задаются вопросам, а будет ли она смотреться в квартире, где, зачастую, нет особого места для размаха, чтобы изображать волшебный узор с экстремальным цветом, по типу темный бордо, например коридоре, серебристо-темный в прихожей. А теперь зададимся вопросом, а чем, по сути, отличается такого же цвета, к примеру, обои, которые мы, не задумываясь, клеим и нанесение штукатурки вместо них.

Во-первых, мы должны идти в ногу со временем, и обои, уже во многом теряют свою популярность, ведь для того, чтобыони смотрелись как-то эксклюзивно и дорого, за это нужно выложить круглую сумму денег, что никак не относиться к декоротивной штукатурке. Существует многообоазная палитра цветов, разнообразных цветов и оттенков, это касается и самой фактуры, ваша стенаа может обрести как покрытие кожи рептилии, так и античные стены, либо же обычная зерновая поверхность.

Многие переживают, что, со временем такой ремонт может надоесть, а ведь это же не обои, которые без труда сорвал со стены и наклеил новые. Но и тут со штукатуркой все на много проще, если вам надоел цвет, Вы можете просто их перекрасить, покрыв сначала всю поверхность белой краской, а затем уже той, которая вам приглянулась. Если же дело в самом рисунке и в этом нет проблемы. Все покрытие затирается, и вы наносите по новой то, что мило вашей душе. Стоит подчеркнуть, саму практичность фактурного покрытия, если у вас есть дети, любящие порисовать фломастером на стенах, либо домашние животные, которые не откажуться погрызть обои, то это идеальное решение. Ведь нарушить поверхность можно только приложить массу усилий, а вытерать загрязнения, наоборот, обычной салфеткой для уборки и никаких проблем.

Вообще в данном новшестве на рынке строительства и ремонта пока заметны только плюсы.

 

Назад